Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Варианты обустройства придиванного пространства




Что можно поставить в гостиной перед любимым диваном, чтобы в комнате стало еще уютнее и диван не выглядел одиноко? Первое, что напрашивается в ответ, — журнальный столик. Будничный и всем привычный предмет.

Но не будем ограничивать себя…

Как укротить диван?

Прежде чем ответить на этот вопрос, проинспектируем свой диван. Скорей всего, диван этот — самый крупногабаритный предмет из мебели в вашей гостиной. Чтобы укротить его масштабы, диван нужно «поддержать» — продумать достойное окружение.

Определитесь, каких целей вы хотите достичь, оформляя придиванное пространство: вам нужно место для цветочной вазы, занятных безделушек, складирования газет и журналов, сервировки вечернего кофе?

Возможно, некоторые из предложенных вариантов будут «работать» в соответствии с вашими личными и интерьерными предпочтениями.

Оттоманка вместо столика

Этот вид мягкой мебели стал популярен у людей, которые более всего ценят удобство и комфорт.

Оттоманки бывают разные. Одна из разновидностей представляет собой большой и широкий табурет или скамью, обитые красивой тканью, где можно положить книги или поднос, сервированный для чаепития.

Это небольшое оригинальное дополнение к дивану вносит приятное разнообразие, позволяя избежать монотонности в интерьере.

Два против одного

Пара маленьких квадратных столиков рядом друг с другом создадут легкую симметрию и оригинальную альтернативу широкому журнальному столу.

Лучше, если парные предметы будут подобраны по стилю и дизайну. И желательно, чтобы они были одной высоты.

Если в вашей мебельной коллекции есть два небольших антикварных стола — это прекрасный повод чтобы они заняли достойное место рядом с диваном.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: