Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

ЖК «Мой Мир» самое важное место для жизни в Санкт-Петербурге


Жилой комплекс Мой Мир

Дом – самое важное место в жизни любого человека. Он содержит в себе наши любимые атрибуты: для работы и отдыха, хобби, памятных фотографий, игрушек ребенка. Новый квартал, предлагаемый компанией «Полис Групп», позволяет правильно расставить приоритеты, испытывать ежеминутную радость от чувства безопасности, строить собственный мир.

Характеристика жилья

ЖК «Мой мир» состоит из трех зданий переменной высотности (от 15 до 19 этажей), которые оформлены в современном урбанистическом архитектурном стиле. Проект был разработан дизайнерами финского бюро Тикканена. Стильные здания идеально вписываются в городской пейзаж Северной Столицы. Комфорт и уют достигаются за счет благоустроенной территории с многочисленными спортивными и детскими игровыми площадками, а также зоной для спокойного отдыха. В общей сложности в данном ЖК доступны 3265 квартир. Среди них – стандартные российские планировки, дизайн европейского типа, а также несколько уникальных решений, которые, несомненно придутся по вкусу самым взыскательным покупателям.

Благоустройство

Внутренняя территория жилого комплекса полностью закрыта. По периметру установлена современная система наблюдения с помощью видеокамер. Жильцы смогут в режиме реального времени наблюдать за происходящим на личном телефоне или планшете. С утра можно пробежаться по уютным дорожкам вдоль идеально подстриженных газонов, чтобы подышать свежим воздухом и полюбоваться многолетними цветущими растениями. В планировке ЖК мы учли всё необходимое, чтобы сделать настроение жильцов лучше. Спорт – это новые победы и успехи. В «Моем Мире» возможности для занятий физкультурой всегда поблизости. Это площадка с тренажерами для разминки. Для любителей велосипедных прогулок во дворе предусмотрена дополнительная парковка.

Инфраструктура

«Мой мир» расположен в активно развивающемся городе Мурино. По состоянию на сегодняшний день это полностью сложившийся район с торгово-развлекательной, социальной и коммерческой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, поликлиники, детсады, спортивные залы и рестораны. Из Мурино в Санкт-Петербург проще всего добраться с помощью метро (станция «Девяткино»).

Спешите купить!

В ЖК «Мой мир» доступен заказ отделки «под ключ». Популярный базовый стиль включает лаконичные сочетания белого и бежевого оттенков. Пространство можно разбавить яркими акцентами. Чтобы приобрести квартиру с отделкой, обратитесь к менеджеру.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: