Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Обои для зала




Выбрать хорошие обои для зала – задача не из легких. Данная статья попробует помочь вам в решении этого вопроса.

Придать интерьеру благородный и утонченный стиль можно при помощи обоев из натуральных тканей с росписью. Это, конечно, дорогое удовольствие, но увидев свою гостиную в таком удивительном оформлении, вы ни на минуту не пожалеете о потраченных средствах.

Любителям оригинального дизайна также можно попробовать оклеить стены зала, сочетая несколько оттенков. Здесь нужно очень искусно подбирать цвета, чтобы получить изысканную комбинацию, поэтому, если боитесь ошибиться, обратитесь за помощью к опытным дизайнерам. Ведь цвет стен должен безупречно гармонировать с мебелью, с освещением и другими аксессуарами помещения. Например, красные или бордовые оттенки, хоть и выглядят благородно, но очень тяжелы для долгого восприятия. Помимо этого, атмосфера в комнате из-за них может казаться несколько тревожной и угнетающей.

Обои серых, светло-коричневых, бежевых, зеленых, светло-оранжевых оттенков лучше всего будут смотреться с коричневой мебелью, а розовые, голубые, серые цвета обоев отлично подчеркнут благородство белой или светлой. Но в стремлении сделать интерьер зала неповторимым, не забывайте о сдержанности и единстве в стиле.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: