Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Оформление полиса ОСАГО онлайн




Полис обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) предназначен для того, чтобы защитить автолюбителей от претензий, которые будут выдвигать им пострадавшие люди в результате ДТП или тех, кто владеет повреждённым имуществом, будь то остановки, здания, машины или дорожные знаки. Покупка ОСАГО онлайн является наиболее оптимальным вариантом для того, чтобы избежать дополнительных расходов. Также, в случае Вашей невиновности в ДТП будет возможным получить материальную компенсацию со стороны нарушителя.

Покупка ОСАГО содержит в себе дополнительные услуги: предоставляет аварийного комиссара на место ДТП, увеличивает выплаты до 1 000 000 рублей относительно каждого аварийного случая, а также предоставляет услуги эвакуатора. Заплатив 1. 200 рублей за предоставление данных услуг, Вы сможете значительно сэкономить, попав в неприятную ситуацию.

Расплатиться за полис обязательного страхования автогражданской ответственности можно банковской картой или наличными при получении. Главное не ошибиться при получении полиса с компанией, которая готова предложить данные услуги. Довольно часто полис признаётся не действительным, так как не легально оформлен.

Полис ОСАГО можно оформить в течении 10-15 мин на выбранном сайте, а его доставка осуществится к Вам на дом или в офис.

Условия предоставления полиса состоят в наличии талона технического осмотра автомобиля, сроком годности не более 6 месяцев. Если у автолюбителя отсутствует полис ОСАГО, то он обязан будет оплатить штраф.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: