Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Установка садовых домиков на участке


На сегодняшний день многие дачники мечтают о садовом домике. И правда, где можно прятаться от погодных катаклизмов и проводить ночь за городом? А может быть, есть смысл перебраться на постоянной основе ближе к огороду и к деревьям? В наше время это вполне реально.

В специализированной компании можно приобрести одноэтажный летний дачный домик, создаваемым по модульному принципу. К тому же, сотрудники компании быстро построят подобные модульные садовые дома, обеспечивая на десятилетия любителей дачного отдыха кровлей над головой.

Садовые дома, относящиеся к эконом-классу и элит-классу, различаются по своей архитектурной сложности и используемым материалам, однако их предназначение аналогичное: они обеспечивают комфортное проживание, надёжность и безопасность. Если вы хотите в максимально сжатые сроки и с минимальными денежными затратами построить домик на даче, то советуем принимать во внимание факторы, оказывающие непосредственное воздействие на стоимость проекта:

• Площадь строения и его сложность в архитектурном плане;
• Число перегородок, оконных и дверных проёмов;
• Уровень развития коммуникационных систем;
• Материалы, задействованные в ходе осуществления внутренних и фасадных процедур;
• Тип кровли.

Сегодня есть возможность строить садовые дома разного ровня сложности. Ультрасовременные методики, высококачественные материалы и собственных технологии позволяют адаптировать модельные строения под климатические условия нашего государства, что обеспечивает и более продолжительный эксплуатационный период.

Какую же выгоду обеспечивают модульные садовые дома?

• Обеспечивают значительную экономию.
• В максимально сжатые сроки можно стать жильцом садового домика, монтажные работы занимают всего несколько дней.
• Проживание в максимально комфортных условиях. В садовом домике есть всё необходимое для вашего удобства.
• Такие домики можно перевозить на соседние участки и не только, используя несложную спецтехнику. Установка возможна даже в условиях непростого рельефа. Отсутствие фундамента сделало то возможным.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: