Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Освещение торгового центра


Освещение торгового центра - это грамотный маркетинговый ход. Он привлекает внимание людей, которые чувствуя комфортную обстановку, с удовольствием оставляют здесь деньги.

С особым вниманием современные предприниматели подходят к новогоднему освещению торгового центра, благодаря которому создается атмосфера сказки и волшебства. В такие моменты люди с особым энтузиазмом покупают подарки друзьям и родственникам, праздничные украшения и любимые вкусности. Одним словом, любые предметы, хоть чуть-чуть связанные с Новым годом, очень быстро улетают с прилавков.

Наша компания уже несколько лет успешно занимается освещением торговых центров применяя трековые светодиодные светильники. Работа ведется в соответствии с нормами по уровню освещенности. Разработка каждого проекта осуществляется командно: дизайнеры, электрики монтажники трудятся над реализацией сказочных идей.

Новогоднее освещение

Общее освещение торговых центров планируется одновременно с его строительством. Поэтому приступая в работе по новогоднему освещению торгового центра, мастера учитывают особенности имеющейся обстановки.

Совершенствуя существующий декор при помощи света, мы делаем его тематическим. Все украшения подбираются в соответствии к стилю помещения. Т. е. наша задача - внести дух праздника в стены торгового центра, соблюдая при этом общую концепцию интерьера и экстерьера.

При оформлении мы задействуем современные ключи дизайна. Если используются объемные фигуры, к примеру, снежинки, гирлянды выбираются в соответствующей тематике.

Какие виды освещения мы предлагаем своим клиентам?

Светодиодная подсветка. Это интересное решение для организации новогоднего освещения, однако, смонтировать его для временной работы достаточно сложно. Как правило, такая подсветка уже предусмотрена планом конструкцией, и по необходимости ее переключают на соответствующий режим.

Люминесцентные или неоновые лампы, которые используются для создания всевозможных спецэффектов.

Объемные фигуры. Такой способ освещения активно используется в современном дизайне. Сказочные шары или снежинки прекрасно смотрятся на высоких потолках торговых центров.

Новогодние гирлянды. Ассортимент этой продукции огромен. Они различаются по форме и цвету ламп, способу сбора и другим характеристикам. Для освещения торговых центров (внутреннее помещение и фасадная сторона) мы используем классические светодиодные гирлянды, дюралайт, светодиодные ленты, световой дождь, сетку, гирлянды в форме клубков и т. п.

Поздравительные надписи создаются с помощью надежных гибких световых шнуров. Именно такие шнуры мы выбираем для создания полюбившихся людям оленей (металлический каркас обматывается световым шнуром) и других праздничных фигур.

Оформление Новогодней елки

Новогодняя елка, как и все составляющие декора, должна соответствовать общему стилю и тематике. Для ее оформления, чаще всего, наши специалисты выбирают световые шнуры и гирлянды. Закажите услугу новогоднего освещения у нас, и вы останетесь довольны результатом.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: