Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

10 ошибок при покупке бензогенератора


Бензиновые генераторы представляют собой надежную, компактную и производительную технику, которую можно использовать в частных домах, при выезде на природу, и в небольших мастерских. Воспользоваться услугой «аренда генератора» предлагает «Центр Аренды Оборудования» по максимально доступной цене: https://gkprom-arenda.ru/arenda_generatorov/. Оговорить условия проката можно у менеджера компании по телефону: +7 (347) 258-82-48, с доставкой в любой район Уфы. Мы работаем по всем городам России, и обеспечиваем высокий сервис для всех клиентов.

Топ ошибок при выборе генератора:

Аренда генераторов в Уфе

  1. • Неправильный подбор мощности приведет к тому, что генератор будет перегреваться и «не тянуть» подключенную технику. Нельзя покупать генератор в притык к имеющейся мощности потребителей, учитывайте запас не менее 20%.
  2. • Неверный выбор фазности станции может привести к тому, что техника не будет давать достаточное количество мощности. Не стоит покупать трехфазный генератор, если в доме вся техника однофазная.
  3. • Алюминиевая обмотка не предназначена для ежедневной работы, и не сможет выдерживать большие нагрузки без аварийных ситуаций. Выбирать нужно только медную обмотку, которая хоть и удорожает технику, но обеспечивает стабильную работу.
  4. • Использование генератора без АВР может стать причиной отсутствия электричества надолго. Современные электронные приборы сверхчувствительны к перепадам напряжения, и даже небольшие отклонения могут привести к поломке приборов.
  5. • Не стоит покупать для домашней периодической эксплуатации дизельный генератор, который предназначен для усиленных нагрузок и постоянной эксплуатации.
  6. • Покупка генератора без АТС, который сразу включается в работу. Наличие опции ненамного дороже, но качество и удобство эксплуатации станции в разы повышается.
  7. • Покупка дешевых станций может обернуться большими финансовыми затратами, так как здесь используются ненадежные и низкокачественные комплектующие.
  8. • Доверить выбор генератора псевдо-экспертам это не лучшее решение, так как некоторые консультанты абсолютно не владеют информацией и не имеют практических знаний.
  9. • Установка под открытым небом, без навеса. Несмотря на то, что станция оснащена капотом, осадки и грязь быстро приведут к поломке.
  10. • Покупка техники на рынке или в магазине, где ограничен выбор, и продавец пытается уговорить покупателя любыми способами. Лучшим вариантом покупки станут специализированные центры, где есть выбор и опытные консультанты.

(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: