Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Советы, которые сделают вашу жизнь проще




Различные факторы оказывают влияние на наше настроение, однако, все в наших руках! С помощью некоторых советов, можно облегчить себе жизнь! Рассмотри некоторые из них:

- Улыбка. Улыбайтесь чаще - друзьям, знакомым, самому себе, в конце концов! Проснувшись рано утром, посмотрите на себя в зеркало и улыбнитесь! Задайте себе хорошее настроение с самого утра.

- Выделите себе утром несколько лишних минуточек для сна. Это можно сделать следующим образом: заранее вечером приготовьте одежду, в которой вы собираетесь идти на работу, погладьте ее, почистите обувь, наполните чайник водой, приготовьте чашку, пакетик чая и кофе и т.д.

- Можно взять с собой маленький компактный зонтик, на всякий случай, чтобы неожиданный дождь не испортил вам настроение.

- Мебель темную замените на светлую.

- Сделайте дубликат ваших ключей. Ситуации могут быть разными и полезно иметь запасные ключи.

- Не стоит откладывать важные дела на следующий день. Старайтесь выполнять все дела в срок, а если есть время то можно выполнить дела, которые вы запланировали на следующий день.

- Не стесняйтесь просить о помощи. Всегда найдутся люди, готовые вам помочь.

- Нужно уметь отказывать. Не бойтесь говорить «нет», иначе на вас могут повесить кучу важных дел, ведь вы безотказный человек!

- Не давайте невыполнимых обещаний. Не следует брать на себя непосильную ношу, если вы боитесь и не знаете точно сможете ли справиться, лучше отказаться от того или иного дела.

- Старайтесь избегать людей, которые вам неприятны.

- Сохраняйте важные документы на электронных носителях во избежание потери их на рабочем компьютере.

- Не стоит брать деньги в долг, особенно если вы не уверены, что сможет вернуть в срок данную вам сумму.

- Наведите порядок в шкафу и избавьтесь от ненужных вещей, которые вы давно не используете, и вряд ли они вам пригодятся в будущем.

- Не покупайте вещи с намерением «потом похудею». Не похудеете! Покупайте одежду своего размера, а вот когда действительно избавитесь от пары, тройки лишних килограммов тогда и смените гардероб.

- Влюбитесь! Тогда все вокруг вам покажется простым и гармоничным.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии
И еще один отличный совет для тех, кто торгует на бирже. Используйте VR Black Box (подробно рассмотреть) - автоматическая торговая стратегия. Отличный советник для MetaTrader!
Написал: Артемий, 22.09.21     

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: