Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Светодиодные прожекторы – надёжные источники яркого света


Ни для кого не секрет, что светодиодные прожекторы выступают в качестве надёжного источника ярчайшего белого света, они излучают его под большим углом. Светодиодные прожекторы нашли широчайшее применение в различных сферах, среди которых складские помещения, периметры жилых зданий, театральные площадки, стадионные комплексы и др.

Современные светодиодные прожекторы обладают большим количеством преимуществ, если сравнивать с лампами накаливания либо галогеновыми источниками света, среди них хотелось бы обозначить:

• Продолжительный эксплуатационный период. В отличие от стандартных ламп, светодиодные источники приобрели широкую известность благодаря своей надёжности и долговечности. В среднем они прослужат вам в десять раз дольше, нежели, к примеру, люминесцентные приборы. После установки светодиодного прожектора вам не нужно будет беспокоиться по поводу его замены на протяжении весьма длительного промежутка времени. Такие огни не гаснут внезапно, просто с течением времени их свет становится всё более тусклым, предупреждая вас о том, что пора задуматься о замене лампы
• Чистая энергия. Не нужно постоянно менять лампы, а это уменьшает объёмы опасных отходов. Они потребляют минимальное количество электрической энергии. Вы сохраните до восьмидесяти процентов затрат на электричество при помощи указанного прожектора.
• Меньше выделение тепла. Одной из главных проблем классически лампочек является тот факт, что большое количество энергии превращается в тепло, то есть, тратится впустую, поскольку рассеивается в воздушных массах. Что касается светодиодных конструкций, то они не излучают тепло и экономят электрическую энергию. Поскольку они не вызывают увеличения температурного режима, то оптимально подходят для применения в условиях холодильных складов.
• Незамысловатый уход и доступная цена. Светодиодные прожекторы отличаются крепостью, надёжностью и продолжительным эксплуатационным периодом.
• Безопасность. Подобный прожектор считается одним из наиболее безопасных типов освещения, в нём нет хрупкой нити.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: