Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Кабинет шефа: подбираем мебель для руководителей


«Статусно» – именно это слово должно рождаться в голове у любого, кто зайдет в кабинет начальника. В обзоре посмотрим на мебель для руководителей, которая точно произведет впечатление и на персонал, и на бизнес-партнера.

Кабинет Berkeley

Мебель производится из массива и древесноволокнистой плиты средней плотности. Конструкция выполнена в изысканном ореховом тоне, который стильно подчеркнет авторитет владельца. В комплекте кроме обязательного стола, есть шкаф с застекленными полками и местами с глухими дверками, в первых не помешает расставить ежедневные документы в цветных папках, во вторых – сейф и бумаги, которые посетителям показывать ни к чему.

мебель для руководителей 1


Кабинет Irvin

Такого рода вариант из ЛДСП и МДФ понравится главреду глянцевого издания или директору инженерного бюро. Небанальная боковая наклонная панель стола – нюанс, который подсказывает, что в этом месте царит атмосфера творчества. Если кабинет не самый просторный, дополнительно для бумаг достаточно разместить аккуратный шкаф-пенал на замену габаритным полкам.

мебель для руководителей 2


Кабинет Bonn

Простой, при этом созданный со вкусом вариант из ЛДСП, прекрасно встроится в кабинет начальника любого пола. Сглаженные углы столешницы придадут шарма и некой легкости портрету директора организации. Также можно подобрать всю мебель для офиса в подобном стиле, тогда каждому приходящему будет ясно с первого взгляда, что в компании царит демократичные отношения.

мебель для офиса 1


Кабинет Spring

Еще один формат дизайна для креативного босса. Оригинальной формы боковые панели, имитирующие пропеллер, воссоздают в голове вид немецких коттеджей в духе фахверк. Цветовая палитра столешницы, выполненная из ламинированных древесно-стружечных плит, стильно отличается от опор – эта деталь прибавляет стилю строгости и сдержанности. Красиво и комфортно.

мебель для офиса 2


Кабинет Oxford

Завершающий топ мебельный комплект для опытного директора. Он сделан из натурального дуба, МДФ и ЛДСП. Массивный и роскошный. Дополнительно к письменному можно купить стол для планерок и шкаф со стеклянными створками – его удачно наполнить книгами: тематическими справочниками, художественной литературой и т. д. Они всегда понадобятся.

купить офисную мебель


Если понравился один из указанных вариантов, и вы решили купить офисную мебель, которая сформирует положительный стиль фирмы, переходите на сайт letmebel.ru. В ассортименте увидите не только интерьеры для бизнеса, но и линейки, рассчитанные на отели, институты и прочие учреждения. Специалисты расскажут, как подобрать все со вкусом: от столешницы до шкафа. Рекомендуем!
(голосов:1)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: