Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Преимущества использования ростовых фигур в рекламе




В наружной рекламе используется множество различных методов. При проведении различных акций, а также для решения массы других вопросов, часто используют ростовые фигуры. Что они собой представляют и в чем заключаются их преимущества?

Ростовая фигура представляет собой тип рекламного носителя. Располагается он в вертикальном положении. Конструкция отличается прочностью и устойчивостью. Очень часто такой носитель устанавливают на входе в помещение магазина, салона красоты, банка и т. д. Как правило, на носитель наносится изображение человека либо же предлагаемого компанией товара.

Изготавливать ростовые фигуры можно из разных материалов. Чаще всего используют изделия из плотного картона. Нередко применяют и гофрированный картон. Само изображение наносится на виниловую пленку. Оно не выгорает и не истирается. С тыльной стороны рекламного носителя имеются опоры, которые придают устойчивость. Такие ростовые фигуры делают на заказ. Они не отличаются долговечностью, а потому их чаще используют в рекламных кампаниях, например, при промо-акции.

Существует разновидность ростовых фигур, в которых имеются специальные отделения. В них размещается полиграфия — различные листовки, буклеты и т. п. Это делает рекламу более эффективной. Фигура может быть одно- и двухсторонней, предназначаться для установки внутри помещения либо же на улице. Собирается такой носитель очень быстро, так как его конструкция предельно простая.

Высокую популярность такого рекламного носителя обуславливают его свойства. Благодаря ростовым фигурам суть предлагаемого товара/услуги доносится до покупателя прямолинейно. Это помогает стимулировать спрос.

Ростовые фигуры имеют достаточно большие размеры. Их хорошо заметно, на них обращают внимание невольно. При этом такой рекламный носитель не вызывает раздражения и потенциального покупателя. Рекламный материал подается в виде привлекательного образа, который запоминается.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: