Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Почему так популярен кровельный профнастил?


В наше время кровельный профнастил считается одним из наиболее востребованных материалов из всех известных решений (мягкой кровли, шифера, рубероида, черепицы и т.д.). Можно озвучить целый ряд причин, в силу которых есть смысл выбирать как раз этот материал. Кровельный профнастил обладает большим количеством преимуществ, о которых речь и будет идти ниже.

Среди плюсов профнастила, представленного вот в этой компании: https://crimea-partner.ru/profnastil, хотелось вы выделить:

• Стойкость к коррозийным процессам. Она проявляется даже в самых непростых условиях климата. Надёжная защита от коррозии гарантирует продолжительный эксплуатационный период оцинкованного листа – не меньше трёх десятков лет. Если же вы хотите отыскать материал, который прослужит вам не меньше сорока пяти лет, то стоит направить свой взор в сторону оцинкованного профлиста.
• Профнастил для кровли отличается незначительной массой. Вес одного метра квадратного колеблется от пяти до шестнадцати килограммов. Благодаря столь скромному весу можно ограничить нагрузки на несущие компоненты во время осуществления монтажных процедур.

Профнастил демонстрирует стойкость к нагрузкам механического характера, особенно к жёсткости на изгиб в направлении гофрированных рёбер жёсткости. Подобное свойство обеспечивает безопасное применение и продолжительный срок службы строительных конструкций, монтаж которых не требует от работников особых знаний в этой отрасли.

Такой материал для кровли отличается незамысловатым использованием и значительной технологичностью в быту. Он без труда поддаётся обработке в стандартных домашних условиях – материал можно пилить, сверлить, резать, мгновенно собирать. При этом получаются жёсткие строительные конструкции, монтаж которых не требует от строителей особых познаний и навыков в этой сфере.

Отдельно нужно сказать и по поводу доступной стоимости профлиста для кровли. Небольшие финансовые затраты при выполнении монтажных работ, полное отсутствие эксплуатационных издержек гарантируют значительную экономию.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: