Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Что такое стиль фьюжн в интерьере?


Слово фьюжен в переводе на наш язык означает «компромисс». Если мы говорим об архитектуре, искусстве, а также дизайне, то здесь стиль фьюжн считается одним из самых необычных и креативных. Интерьер фьюжн весьма интересный и притягательным, не зря же он привлекает многих людей.

Такой дизайн помещения сочетает несочетаемые на первый взгляд вещи, магию тепла и прохлады, натуральных материалов и того, что создано человеком, дикость и роскошь. Для стилистической концепции фьюжн вполне допустимо разместить в одном помещении с дешёвой отделкой мебель из древесного массива либо антиквариат. В таких помещениях можно встретить древнюю роскошь и воздушные элементы интерьера, а также предметы, не обладающие никакой стоимостью, дорогие сердцу хозяев, к примеру, поделки детишек или сувениры, привезённые из разных поездок. Новейшие бытовые приборы, сочетание пластиковых и стеклянных деталей, рядышком – простые предметы мебели без какого-либо намёка на следование последним тенденциям моды. Фьюжн позволит облагородить любую вашу идею.

Среди плюсов интерьера в стиле фьюжн нужно отметить:

• Возможность модного и стильного обустройства дома, вне зависимости от ваших финансовых ограничений;
• Можно выбирать предметы на ваш вкус, не беспокоясь о том, что они будут отвечать жёстким стандартам определённой стилистической концепции;
• В будущем интерьер можно дополнить новыми элементами, как экзотическими, так и классическими.
• Фьюжн предусматривает применение живых и пластиковых растений, украшение мхом и текстилем, использование для освещения светильники разных форм.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: