Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Отличительные характеристики дрелей Greenworks


Пользователи нередко задаются вопросом: в чём заключается разница меж различными образцами дрелей Greenworks? Если гайковёрты и шуруповёрты бывают всего двух видов: со щёточным мотором и с бесщёточным, то дрели представлены в большем ассортименте.

Если говорить о внешнем облике инструмента, то, пройдя через большое количество модернизаций, специалисты в области инженерии всё же остановились на модификации «пистолет»: рукоятке с пустой клавишей, блоке и патроне, смотрите детальнее тут. В барабан патрона вставляется наиболее подходящее сверло. Что касается вида фиксации сверла, то выделяют следующие типы:

• Обычные – сверло затягивается при помощи вспомогательного инструмента и применения физического усилия.
• Быстрозажимные - в патроне размещается несколько «лепестков», их сжатие и разжимание осуществляется посредством вращения барабанов.

Огромным преимуществом у дрелей считается наличие опций, позволяющих регулировать обороты, переключать скорость, а также функция реверса.

Значительная скорость вращения сверла – это далеко не всегда плюс. К примеру, если приходится иметь дело с металлом, то сверло может поломаться на большой скорости. При выполнении работ с деревом ситуация обратная. Вот почему возможность регулировать обороты позволяет настроить инструмент под определённую задачу либо материалы. Если мы говорим о переключении скорости, то существуют дрели с одной скоростью и с несколькими. Так, на первой скорости можно закручивать или выкручивать крепёжные элементы, а на второй – делать отверстия. Весьма комфортной и полезной является опция реверса, она позволяет выкрутить застрявшие крепёжные детали.

Если мы говорим о типах дрелей, то их много, но все инструменты делят на бытовые и профессиональные.

Дрели Greenworks функционируют посредством литий-ионных аккумуляторов - это оптимальное решение для батареи сегодня, допускается их использование при температурном режиме от минус двадцати до плюс сорока градусов. Такие инструменты не создают никаких препятствий для свободы действий оператора, как это бывает с проводными устройствами.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: