Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Обустройство мини-бара дома


Многие люди мечтают владеть персональным мини-баром. Ведь так приятно сидеть с бокальчиком шампанского в руке в уютной обстановке. Мини-бар – это не просто место, где хранятся алкогольные напитки. Это объект дизайна, способный максимально гармонично дополнить любой интерьер. Как правило, обустройство мини-бара непосредственно зависит от того, какие именно алкогольные напитки предпочитает его хозяин.

Если вы владеете небольшой городской квартирой или загородным домом, то есть смысл купить передвижной бар. Он появился в ту эпоху, когда только зарождалась культура потребления алкогольных напитков. Мебель дополняется столешницей, а некоторые мобильные варианты мини-баров напоминали шкафы. А именовали их полушкафами или кабачками.

Перед покупкой мини-бара необходимо решить, где именно вы планируете его установить. К тому же, убедитесь в том, что выбранный дизайн мебели отвечает общем стилю оформления.

Решаясь на подобное приобретение, нужно понять, желаете ли вы скрыть мини-бар или, наоборот, демонстрировать его всем. Существуют разные варианты: мини-бар, барный шкаф либо даже угловой диван, в котором предусмотрен бар. Правда, выбирая последний вариант, важно понимать, что подобный домашний мини-бар не может поддерживать оптимальный температурный режим и обладает только декоративной функцией. Во многих обеденных столах присутствуют вставки, обеспечивающие наклонное хранение бутылок и возможность подвешивать бокалы. На сегодняшний день встречаются даже уникальные столы, оборудованные встроенным штопором.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: