Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Лучшие коттеджные поселки Всеволожского района


Всеволожский район Ленинградской области известен на всю Россию обилием коттеджных поселков, оснащенных всем необходимым для полноценной жизни за городом. Решив купить участок в Манушкино или любом другом поселке этого района, будущий владелец недвижимости может рассчитывать на:

  • • живописные участки вблизи реки и леса;

  • • наличие всех необходимых коммуникаций;

  • • удобные подъездные пути;

  • • наличие контрольно-пропускных пунктов на въезде в поселок и т.д.

Если говорить о самых популярных коттеджных поселках этого района, то особого внимания заслуживают Родные Пенаты, Коркинский ручей и Прилесная усадьба.

Родные Пенаты


Участка в этом коттеджном поселке предназначены исключительно для дачного строительства. Площадь реализуемых участков достигает 20 соток. К преимуществам этого поселка стоит отнести готовность всех необходимых коммуникаций и прекрасное природное окружение. Родные Пенаты расположены в непосредственной близости от Невского лесопарка и озера Манушкино. Также стоит заметить, что этот поселок находится вблизи деревень Хапо-Ое, Ексолово и Разметелево. К поселку ведет качественна асфальтированная дорога с широкими разворотными площадками.



Преимуществом этого поселка может считаться не только экологически чистая местность, но и наличие в 10 минутах езды прекрасного горнолыжного парка «Snow Park».

Коркинский ручей


Решив купить участок в Ленинградской области, многие также обращают внимание на недвижимость в поселке Коркинский ручей. Он расположен всего в 12 км от Санкт-Петербурга. Покупатели недвижимости в этом поселке могут приобрести участок площадью до 12 соток. При этом реализуемая земля предназначена исключительно для дачного строительства. Что касается природного окружение, то поселок находится в непосредственной близости от хвойного леса и озера Коркинское. Остается добавить, что к этому коттеджному поселку ведет сразу 2 маршрута. Сюда можно добраться по Колтушскому или Мурманскому шоссе.

Прилесная усадьба


В списке лучших коттеджных поселков Всеволожского района также присутствует Прилесная усадьба. Здесь можно приобрести участок площадью 6-14 соток по цене от 1,4 млн. рублей. Все земельные участки предназначены для дачного строительства. Также существует возможность оформления прописки в этом поселке.

Стоит добавить, что во всех перечисленных поселках работает управляющая компания, которая создает все необходимые условия для комфортного проживания.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: