Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Настенные смесители


Настенные смесители
Функциональным и красивым хочется сделать при проведении строительства, перепланировки и ремонта любое помещение. Проблема огромного выбора встает при выборе смесителя. Такие изделия могут быть разными, однако наибольшей популярностью пользуются встраиваемые и настенные варианты. Смотрятся настенные смесители для ванны с душем весьма необычно и интересно. Можно позвонить по телефону 8 (800) 707 19 90 (бесплатный звонок по России) и получить грамотную консультацию относительно их выбора, подобрать и заказать нужную модель. Настенные варианты при этом можно использовать не только в ванной, но и на кухне. Своеобразный шарм они могут придать разным интерьерам.

Плюсов у настенных моделей смесителей достаточно много. Водопроводные трубы при таком монтаже можно полностью скрыть. Они прокладываются внутри стен после дробления. Если правильно выбрать смеситель, подача воды может быть организована сразу в две раковины или же в ванну и в раковину. Такой вариант может стать идеальным в том случае, если используется раковина-чаша со встроенной стиральной машинкой ниже. Для отдельной комнаты для стирки место в жилье обычно выделить не получается. На стиральную машину в этом случае можно установить раковину-чашу. Под смеситель такие модели места обычно не имеют. Трубы, которые выглядят не эстетично, можно будет спрятать, место будет сэкономлено.

Наиболее популярным в данный момент считается скрытый монтаж. Смеситель также может быть спрятан в стену. Только вентили и излив в этом случае останутся на поверхности и на виду. Поддержанием заданной температуры обычно не могут похвастаться традиционные смесители. Настенные встроенные модели при этом могут оснащаться термостатом. Чтобы подобрать нужно сочетание холодной и горячей воды, крутить вентили в этом случае будет не нужно. Во всей подключенной зоне температуру будет поддерживать сам смеситель.

К плюсам можно отнести и то, что сантехника не выпирает наружу. Поскользнувшись, удариться или зацепиться за нее будет практически нельзя. Смотрятся смесители очень красиво, то есть декоративные характеристики их высоки. Функциональность при этом можно подбирать индивидуально, соответственно собственным нуждам. Высота монтажа может быть любой, то есть можно выбрать наиболее удобное для себя расположение. Внешний вид пространства при этом окажется «облегченным», ведь лишние детали будут скрыты. Для стиля минимализм такое решение окажется как нельзя кстати.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: