Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Холодильные вентиляторы Hidria




Hidria IMP Klima – это компания родом из Словении. Бренд занимается изготовлением холодильных вентиляторов и других решений для холодильного и климатического оборудования более 60 лет. Но настоящей визитной карточкой производителя все же можно назвать осевые вентиляторы (изучить ассортимент вы можете здесь https://geofrost.ru/ventils/ventilyatory-hidria/).

Зачем нужны вентиляторы для холодильников?

Холодильный вентилятор – элемент, нужный для того, чтобы обеспечить циркуляцию воздуха и равномерное охлаждение внутри оборудования. Кстати, многим на заметку: именно вентилятор гарантирует, что на стенках холодильника не будет появляться наледь. Так что не стоит экономить на данном элементе.

Главные преимущества осевых вентиляторов Hidria

Популярность продукции с годами только увеличивается (за 60 лет армия поклонников бренда насчитывает десятки тысяч человек, среди которых как владельцы бытовых, так и коммерческих холодильных установок). Популярность изделий связана с их эксплуатационно-техническими преимуществами, среди которых главными являются:

• Надежность и долговечность изделий;
• Широкий модельный ряд (модели различаются мощностью, интенсивностью вращения и проч.) и разнообразие размерной линейки (большой выбор диаметров лопастей, веса изделий и проч.);
• Эффективность и высокая работоспособность;
• Простота установки;
• Ремонтопригодность;
• Соответствие пожарным нормам и экологическая безопасность.

Немецкие производители холодильных вентиляторов

Наряду с продукцией словенского бренда широко представлены изделия немецких компаний-производителей. Они также имеют прекрасные практические характеристики, за которые их ценят потребители. Особого внимания, по нашему мнению, заслуживают:

Ziehl-Abegg. Данную продукцию совершенно заслуженно можно назвать эталонной. Вентиляторы бренда представлены на рынке более столетия и на протяжении всего периода существования пользуются огромным спросом, демонстрируя высокую эффективность работы, продолжительный период эксплуатации, низкий уровень шума, прочность и надежность.

Rosenberg. Эти вентиляторы также обладают всеми характеристиками, определяющими по-настоящему качественную продукцию: они долговечны, надежны, высокоэффективны и к тому же имеют интересную особенность – эти модели могут менять наклон лопастей, что обеспечивает различную производительность одного и того же изделия.

EBM-Papst. Главной особенностью этих изделий является их энергоэффективность (в сравнении с другими вентиляторами их можно назвать самыми энергоэффективными) – при высокой производительности они потребляют минимум энергии.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: