Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Промышленные светодиодные светильники




Промышленные светодиодные светильники нашли широкое применение в разных сферах коммерческой деятельности.

Начать стоит с офисного освещения. В последнее время все больше и больше работ связаны с компьютерами и предполагают должное благоустройство сидячих мест для сотрудников. Критически важным в данном случае является создание должного уровня освещения.

Многочисленные исследования доказали то, что неправильно подобранная цветовая температура или расположение источника света может отрицательно сказаться на продуктивности, работоспособности и даже эмоциональном настроении конкретного человека.

Промышленные светодиодные светильники http://longlifelight.ru/catalog/led-promyshlennye-svetilniki-lll/ помогают создать должный уровень обеспечения в помещениях любого типа. Например, многие современные производства предполагают продолжительное нахождение работников на одном и том же месте, при этом в отличие от “офисного планктона” им приходится постоянно двигаться, например, осуществлять однотипную операцию - сборку какой-то детали.

В этом случае важным вопросом является создание хорошо освещенного очага пространства. Точечные промышленные светодиодные светильники помогают в этом лучше каких-либо других. Например, обычная лампа накаливания потребляет в 7-8 раз больше электричества, при этом световой поток рассеивается, приходится использовать специальные плафоны.

В промышленных и складских помещениях освещение должно быть энергоэффективным, способствовать повышению безопасности и производительности труда работников, быть простым в обслуживании и соответствовать различным строительным нормам и правилам в зависимости от окружающей среды. Хорошо спланированная система промышленных светодиодных светильников, поддерживающая различные виды деятельности, обеспечит необходимый возврат вложений на ее создание и поддержание функционирования.

Многие современные световые решения разработаны с целью максимизации экономии энергии при значительном снижении затрат на монтаж и техническое обслуживание для обеспечения максимальной безопасности и производительности объекта, на котором их предполагается использовать.

Значительное снижение эксплуатационных расходов приводит к экономии, которая повышает рентабельность. По опыту многих компаний известно, что подобный подход позволяет высвобождать средства, которые можно вкладывать в модернизацию оборудования, обучение персонала и инвестировать другими способами.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: