Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Стеллаж - мебель, без которой не обойтись




Шкаф-стеллаж – это тот элемент мебели, без которого не обойтись ни в офисе/рабочем кабинете, ни дома. Конструктивно представляет собой высокое полотно с полками различных размеров и конфигураций. Необходимо заметить, что многие модели стеллажей не имеют задних стенок, хотя, по сути, исполнение может быть самое неожиданное.

Правила выбора стеллажа

Гостиная. Данное помещение далеко не редко выполняет функцию библиотеки, а для этого, как раз, и используются книжные стеллажи. Кроме того, подобная мебель разбивает пространство на отдельные зоны, тем самым, играя роль перегородок.

Прихожая. Здесь превосходно впишется подобный открытый шкаф. На полки удобно хранит самые разные вещи, начиная от элементов одежды и заканчивая сувенирной продукцией. Все мелочи всегда будут под рукой: сумочки, зонты, ключи, брелоки, телефоны и тому подобное.

Кухня. Вазочки, статуэтки, солянки, перечницы, подставки для салфеток, текстиль, всевозможные подставки под горячую посуду и многие другие емкости – все это где-то нужно хранить. Так почему бы не использовать шкаф-стеллаж? Данный мебельный гарнитур здесь очень пригодится.

Детская. На полках стеллажа найдется место всему, чем играется, или просто пользуется ваш малыш, начиная от учебников и художественных книг и заканчивая игрушками и игровыми дисками для компьютера.

Кабинет/офис. Такое помещение не представляется возможным представить без функциональной, практичной и надежной мебели. А значит, приобретение шкафа-стеллажа в таком случае просто не обсуждается! С ним вам не придется подолгу искать нужную папку, документ или бумагу.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: