Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Отличительные параметры панелей Унипрок


На сегодняшний день Унипрок предлагает панели для стен высочайшего качества, отличающиеся шикарным дизайном и превосходными техничными показателями. Грамотный подбор подобных панелей обеспечивает оптимальный уровень защиты от стороннего шума. Вот почему в последние годы такие панели активно используют даже в ходе отделки общественных пространств – вокзалов и аэропортов, спортзалов, офисных помещений, кинотеатров и т.д.

Среди главных техничных параметров стеновых панелей, представленных вот в той компании: http://www.uniproc.ru/, стоит назвать:

• Толщина, как правило, колеблется от шести до десяти миллиметров, это обеспечивает наиболее подходящий уровень стойкости и лёгкие монтажные процедуры.
• Можно приобрести панели как с декоративным покрытием, так и без него, при этом во втором случае окрашивание нередко выполняется собственноручно, принимая во внимание все требования по поводу дизайнерского оформления.
• Панели не поддерживают процессов горения, а значит, предусматривается высочайший уровень безопасности их использования.
• Изоляция воздушного шума превышает два децибела. Это обеспечивает акустическая мембрана, располагающаяся с тыльной стороны.
• Стеновые панели можно использовать для облицовки разнообразных комнат.

Среди основных достоинств панелей Унипрок хотелось бы обозначить:

• Эти материалы не поддерживают процессов горения, так что их применение обеспечивает значительную безопасность.
• С помощью таких панелей можно получит стены с оптимальным уровнем стойкости к влажной среде. При этом в конструкции предусматривается использование как внешних, так и внутренних влагозащитных слоёв.
• Декоративное покрытие характеризуется оптимальными параметрами в плане стойкости к износу и пагубному влиянию факторов окружающей среды. Благодаря этому эстетичный внешний облик панелей можно сохранить в течение длительного периода времени.
• Предусматривается необычный дизайн отделочных стеновых панелей. К тому же, можно использовать разные стили окрашивания и наносить самые нестандартные орнаменты и изображения.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: