Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Из каких элементов состоит подвесной унитаз?


На территории нашего государства подвесные унитазы начали пользоваться значительным спросом относительно недавно, так что многим людям подобная конструкция кажется странной. В последние годы такое сантехническое оборудование нередко встречается в торгово-развлекательных комплексах и в спортивных сооружениях.

Но практический опыт говорит о том, что такие конструкции прекрасно вписываются также в оформление санузла городской квартиры или загородного дома, ознакомиться с ассортиментом подвесных унитазов можно вот здесь: https://aquaink.ru/catalog/Podvesnoj-unitaz-obshhij-katalog. Статистические данные говорят о том, что многие семейства собираются установить подвесной унитаз вместо обычного, поскольку это не просто комфортно, но и максимально выгодно. Однако есть и такие, кто сомневается в подобном решении, поскольку им кажется, что конструкция является недостаточно надёжной.

Конечно же, установка подобной сантехники отнимает значительно больше времени, чем монтаж стандартного образца. Но если тщательно проанализировать конструкционные особенности изделия и инструкцию по его установке, то выполнить все работы можно собственноручно. Среди главных элементов, входящих в состав подвесного унитаза, стоит назвать:

• Раму, отличающуюся значительной жёсткостью. Это стальная инсталляция, выступающая в роли основания сантехнического оборудования. Дабы зафиксировать раму, используют особые шпильки. Они позволяют крепить инсталляцию как к стене, так и к напольной поверхности.
• Сливной бачок. Он производится из пластикового сырья, но дополнительно защищается стиролом – это особый материал, ограничивающий возникновение конденсата. Зафиксировать сливной бачок можно на стальном каркасе.
• Чашу унитаза – это единственный элемент, который сможет увидеть человек по окончанию монтажных работ. Чаша подвешивается посредством острых и крепких штырей.
• Разнообразные элементы фиксации, без которых монтировать унитаз попросту нереально. Дабы в ходе установки не возникало сложностей, ещё на стадии покупки проверьте наличие всех компонентов.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: