Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Как выполняется безрамное остекление?


Во все времена остекление балконов и лоджий считалось весьма востребованной услугой. Дело в том, что подобная конструкция обеспечивает надёжную защиту от пагубного воздействия факторов окружающей среды, а также от сторонних звуков.

Многие люди почему-то уверены, что конструкция, предназначающаяся для остекления, будет отнимать большое количество полезной площади, но в действительности это не так. Ультрасовременные методики и конструкции не отнимают площадь, а наоборот, позволяют её увеличить. В данном случае мы имеем в виду безрамное остекление балконов и веранд. В таки конструкциях каркас отсутствует вовсе.

Безрамное остекление не предусматривает наличия перегородок и стоек. Рам здесь также нет. Они удерживаются таким образом: алюминиевые рейки устанавливаются в верхней и нижней части по всей площади. Они выглядят как рамы, в которых отсутствуют стеклопакеты. Стёкла же устанавливаются в рейки. В районе стекла монтируют также ролики, обеспечивающие движение. Как результат, стеклопакет можно раздвигать без особых проблем.

Среди плюсов безрамного варианта остекления хотелось бы выделить:

• Такую методику можно использовать на объектах, различных по своей форме и конфигурационным особенностям.
• Вследствие отсутствия рам окна выглядят максимально эстетично.
• Комфорт применения конструкций. Она может полностью складываться без стекла. Это гарантирует максимальный прилив свежих воздушных масс в комнаты.
• Безрамное остекление без труда можно зафиксировать и легко выполнить любые очищающие работы.
• Подобные окна характеризуются значительном параметром прочности.
• Окна без рам обеспечивают надёжную защиту комнат от негативного влияния факторов окружающей среды.
• С целью выполнения безрамного остекления задействуют сверхпрочные и высококачественные материалы. Алюминиевые элементы окрашивают посредством порошкового напыления. Компоненты крепления изготавливают из надёжного стального сырья. Ультрасовременные методики позволяют применять безрамное остекление в течение длительного периода времени, при этом его внешний облик останется безупречным.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: