Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Все плюсы ГВЛ-откосов


Что из себя представляют гипсоволокнистые откосы? Это ультрасовременное и максимально технологичное решение для пластиковых окон, различных по своей конструкции и техничным параметрам. Выбрав гипсоволокнистые откосы для своего загородного дома или же городской квартиры, вы заранее избавитесь от всех сложностей, которые могут возникнуть в ходе монтажа пластиковых окон.

В процессе подбора высококачественных профилей для окон, важно принимать во внимание главные факторы – стойкость окна к резким изменениям температурного режима, способность удерживать тепло, справляться с атмосферными осадками, противостоять несанкционированному проникновению.

Разобравшись с оконным профилем, можно переходить к подбору откосов. Среди достоинств гипсоволокнистых вариантов (ГВЛ) стоит обозначит:

• Экологическую чистоту. В материалах, задействованных при создании ГВЛ—откосов отсутствуют токсичные составляющие. По сути, это гипс в комфортной для работы волокнистой форме.
• Надёжность. Гипсоволокнисты листы демонстрируют значительную механическую стойкость и отличаются продолжительным эксплуатационным периодом. Они не подвергаются растрескиванию, характерному для оштукатуренных откосов.
• Звукоизоляция. ГВЛ-откосы выступают в качестве прекрасного шумоизолятора, помогая пластиковым окнам гасить сторонние звуки.
• Стойкость к воздействию влажной среды. Гидроволокно демонстрирует прекрасные гидрофобные характеристики. Не зря же подобные листы часто именую сухой штукатуркой.
• Теплоизоляция. Дополнительные теплоизоляционные свойства никому не помешают.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: