Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Как выбрать удобный детский стульчик




К детским стульчикам предъявляются повышенные требования по надёжности и эргономичности. В отличие от взрослого человека маленький ребёнок ещё плохо владеет телом и при сидении ему трудно выбрать подходящую позу. Поэтому детский стульчик должен быть максимально удобным. Кроме того, ребёнок находится постоянно в движении. Это увеличивает вероятность поломки детской мебели. Так что перед покупкой стульчика нужно убедиться в его надежности.

Имеется несколько видов детских стульчиков. Наиболее надёжными являются обычные высокие модели. Они могут складываться и даже трансформироваться в качели и ходунки. Однако такие стульчики занимают много места и с трудом переносятся из комнаты в комнату.

Стульчики-бустеры считаются более компактными. Они крепятся на простые стулья. Некоторые модели можно крепить к столешнице. Если на кухне мало пространства, такие стульчики являются оптимальным выбором.

Перед приобретением детского стульчика нужно обязательно убедиться в наличии тканевого чехла. Его легко постирать, если стульчик случайно испачкается.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: