Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Галечная плитка для отделки напольной поверхности


В процессе подбора материалов для отделки стен сегодня большинство людей отдают предпочтение экологическим решениям, позволяющим создать стильные и оригинальный интерьер. При это они должны быть универсальными и простыми в установке. Одним из таких материалов является галечная плитка, именно о ней и будет идти речь дальше.

Галечную плитку производят из материалов натурального происхождения посредством обработки частей камней для получения нужных цветов и размеров. Потом эти камни приклеивают на основание – строительную сетку из стекловолокна. Задействованные в производственных процессах клеевые вещества характеризуются водостойкостью, это позволяет использовать плитку в помещениях с высоким уровнем влажности.

Популярность такого материала связана с большим количеством его достоинств, которую уже успели по достоинству оценить как квалифицированные работники, так и их клиенты. Среди плюсов галечной плитки стоит называть:

• Возможность создания уникального интерьера в средиземноморской стилистической концепции;
• Экологическую чистоту и гипоаллергенные свойства;
• Низкий уровень пористости;
• Незамысловатое обслуживание с применением стандартных моющих составов;
• Антистатический эффект;
• Обширный ассортимент, так что каждый клиент может отыскать оптимальное решение для себя;
• Выполнить монтажные работы сможет любой человек, знакомый с техникой укладки кафеля и др.

Но есть у этого материала и некоторые недостатки, к примеру, галечное покрытие является достаточно холодным, так что лучше заранее монтировать систему «тёплый пол».
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: