Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Конаклы - превосходный отдых в живописной местности


Название Конаклы носит поселок, относящийся к округу Алания. Однако, несмотря на свои небольшие размеры, этот городок весьма известен своими пляжами и уникальным климатом, который обеспечивают окружающие его горные хребты, защищающие местность от холодных ветров. Центр Алании от Конаклы отделяют всего 12 километров. Учитывая, что между населенными пунктами налажено превосходное транспортное сообщение, дорога до Алании занимает несколько минут. Постоянно проживает в поселке около 13 тысяч человек, занятых сельским хозяйством и обслуживанием отдыхающих.

Особенностью Конаклы являются малоэтажные постройки. Поэтому среди предлагаемой к продаже недвижимости преобладают таунхаусы и виллы, из окон которых открываются живописные панорамные виды на горы и морское побережье. Сравнивая стоимость вилл с ценами на жилье в остальных районах Турции, можно уверенно сказать, что предложения здесь весьма выгодны.

вилла в Конаклы Алания


Что касается пляжей, то они здесь преимущественно галечные. Исключением является знакомый многим отдыхающим «черепаший пляж», славящийся своими чистыми песками.

Из достопримечательностей, наиболее известным историческим памятником Конаклы являются древние постройки Шарапса Хан - караван-сарая, где отдыхали путешественники, шествующие по большому Шелковому пути. Сегодня это музей, находящийся под открытым небом, где специально для отдыхающих устраиваются красочные представления.

Недвижимость Конаклы в последние десятилетия стала весьма популярной среди наших соотечественников. Оценив преимущества средиземноморского климата, солнечное лето и весьма мягкую зиму, все больше наших земляков предпочитает приобретать собственное жилье именно в этом районе, чтобы иметь возможность отдыхать на турецком побережье в любую пору.

Конаклы Алания


Качество возводимого жилья в сочетании с недорогой стоимостью, делает приобретение недвижимости в Конаклы вполне доступной. Рынок жилья буквально изобилует предложениями на любой кошелек и вкус, начиная с уютных квартир в полностью благоустроенных комплексах и заканчивая прекрасно оснащенными виллами, расположившимися, как у самого моря, так и в горной местности. Тем, кто сомневается в выгоде такого приобретения, стоит немного пожить в сдаваемых в аренду апартаментах, чтобы оценить все преимущества, предоставляемого здесь курортного отдыха.

Покупка апартаментов в Конаклы - весьма удачная инвестиция. Нетронутость природы, атмосфера спокойствия, комфортность жилья, а главное невысокая стоимость - все это причины, по которым наши соотечественники выбирают именно Конаклы. Тем более, что аналитики прогнозируют увеличение числа покупателей турецкой недвижимости в ближайшем будущем. Так что купленное сегодня жилье в Конаклы, станет весьма выгодным вложением.

Статья от агентства Status Property, мы предлагем недорогую недвижимость в Турции: https://statusproperty.ru/products_custom/nedorogaya_nedvizhimost_v_turcii.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: