Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Мраморная столешница – лучшее решение для дома


Мрамор является природным сочетанием кальцита и доломита. Такой материал отличается весьма продолжительным эксплуатационным периодом, первые изменения в нём становятся заметными только через сто лет. Это гибкий камень, который успешно поддаётся шлифовке и не боится негативного влияния влажной среды.

Мраморная столешница в Ростове-на-Дону с успехом адаптируется к большому весу и не боится повреждений физического характерам. А благодаря применению ультрасовременных пропиток, которые делает камень неуязвимым, сегодня такой этот материал считается одним из самых востребованных в процессе производства столешниц.

Столешница из такого благородного камня станет успешным дополнением любого интерьера помещения, поскольку мрамор успешно комбинируется с деревиной, керамическими элементами, благородными металлами и стеклянными деталями. Мрамор может быть различным по своей цветовой гамме и структуре, вот почему любой предмет из такого материала окажется неповторимым – каждая уникальная структура природного камня встречается только один раз в природе.

Такой материал обладает большим количеством достоинств, среди которых стоит обозначить:

• Во все времена мрамор считался символом престижа, роскоши и эстетичного внешнего облика. Несмотря на дороговизну этого камня, стоимость мраморной столешницы вас приятно удивит.
• Мрамор относится к категории гипоаллергенных материалов, в случае грамотного ухода он не допускает развития опасных микроорганизмов или же плесени.
• Специалисты в области психологии уверены, что мрамор успокаивает нервную систему, гармонизирует работу различных органов и систем человеческого организма. И для кого не секрет, что все природные камни обладают целебным действием. А ещё он позитивно влияет на наше настроение: светлый материал позволяет расслабиться и отдохнуть, а яркий, наоборот, взбодрит.
• Да, стоит такой материал недёшево, но и прослужит он вам значительно дольше, чем любой другой вариант искусственного происхождения. Выбирайте более тонкую столешницу, то значительно уменьшит ваши денежные расходы.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: