Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Варианты отделки входных дверей


Варианты отделки входных дверей
На входе в коммерческие или жилые помещения стальные двери без какого-либо декора встретить можно все реже. Множество вариантов модной, стильной и очень красивой отделки предлагают производители таких изделий. Свои плюсы и минусы имеют все решения, ориентироваться при выборе декора двери следует как на собственный вкус, так и на условия эксплуатации. Можно посмотреть примеры оформления дверей Бульдорс - https://buldoors.kz/dveri-so-sklada-almati/, чтобы узнать о возможных вариантов. Это один из самых известных производителей дверей, поэтому продукция этого бренда может считаться эталонной.

Окрашивание порошковой краской

Современные порошковые краски – отличный и недорогой вариант. Наносится покрытие может как на лист металла, так и на поливинилхлоридную пленку. Атмосферные воздействия не могут нанести вреда качественной краске, она обеспечивает повышенную устойчивость к ним. Для уличных дверей, представленных на сайте https://buldoors.kz/metallic-doors/, такое окрашивание является одним из самых популярных вариантов оформления. Однако качество звуко- и теплоизоляции краска не повышает. Поверхность перед ее нанесением нужно предварительно подготовить.

Пластик и МДФ

Отделка такими материалам повышает устойчивость к износу и уровень звукоизоляции. Цветов и текстур на выбор предлагается множество, благодаря чему можно подобрать практически уникальное оформление двери. Эстетичность изделий высокая. Но при этом необходимо учитывать, что привлекательность такой отделки может сохраниться недолго. Внешние воздействия приводят в негодность материалы и портят их вид.

Пленка ПВХ и фрезеровка панелей МДФ

Показатели звукоизоляции при такой отделке получаются едва ли не самыми высокими. Материалы устойчивы к износу, служат долго и являются достаточно красивыми. Ассортимент возможных рисунков, множество вариантов текстур и фрезеровки привлекают внимание к подобным дверям покупателей. Но обойдется такая отделка достаточно дорого. Примерно на сорок процентов дороже этот вариант будет по сравнению с пластиком и простыми плитами МДФ.

Эмали и фрезеровка плит МДФ

Уровень звукоизоляции при такой отделке также возрастает. Рисунков и цветов существует множество, можно придать дверям очень солидный или даже роскошный внешний вид. Высокая стоимость – практически единственный недостаток подобной отделки.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: