Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Где в Воронеже вызвать сантехника на дом в любое время?




Когда потекла труба или сломался унитаз, если требуется установка с нуля сантехнической системы в коттедже или новостройке, нет времени ждать. В этой ситуации управляющая компания не всегда может помочь из-за длинных очередей, а крупные фирмы, в которых есть свободные мастера, просят за свои услуги слишком много. В Воронеже вызвать на дом частного сантехника можно круглосуточно, но это связано с определенными рисками?

Чем вы рискуете, вызывая частного сантехника по объявлению?


Работать с частником недорого: в цену его работы не включена аренда офиса и зарплата управленческого аппарата. Если обратиться к опытному добросовестному специалисту, то проблему можно решить качественно, бюджетно и быстро. Однако, вызвать профессионального ответственного сантехника на дом в Воронеже не так просто. Хорошо, если у вас есть на примете подходящий мастер и он свободен. Если нет – поиски могут занять часы и даже дни, при этом не будет никакой гарантии, что исполнитель:

• будет соблюдать договоренности по срокам;
• не повысит цену в ходе работы;
• даст гарантии на достаточно долгий срок и выполнит по ним обязательства;
• не исчезнет, получив предоплату;
• уберет за собой строительный мусор и будет прислушиваться к вашим индивидуальным пожеланиям.

Нанимая частного мастера лично, многие осознают, что почти не имеют рычагов контроля его действий и работают на чистом доверии.

Как работать с частником ничем не рискуя?


Отличную возможность сэкономить и при этом получить качественные услуги частного мастера без риска предоставляет сервис «Забота Домового». Он занимается подбором профессиональных мастеров со специальным образованием и большим опытом работы, имеющих собственное профессиональное оборудование для работы.
Клиент не остается с частником один на один. Каждый сантехник, которого можно вызвать в Воронеже в Заботе Домового», дорожит своей репутацией в сервисе и старается работать качественно и ответственно.

Чтобы получать заказы от сервиса «Забота домового» сантехник должен:

• работать по фиксированным невысоким тарифам «Заботы Домового»;
• предоставлять длительные гарантии;
• убирать строительный мусор после выполненных работ;
• учитывать индивидуальные пожелания клиента.

Позвонив в Заботу домового клиент избавляет себя от длительных переговоров с частными мастерами и многочасового прозвона объявлений в поиске подходящего специалиста для решения своей задачи. Это функцию берет на себя менеджер сервиса. Он хорошо знает возможности своих мастеров и получив примерное описание вашей проблемы, направит именно того специалиста, у которого есть нужно оборудование, навыки и опыт.

Цена и оплата услуг


Оплата услуг сантехника, которого можно вызвать в Воронеже в сервисе «Забота домового» производится:

• по договору;
• без предоплаты;
• через «Заботу домового»,
• по зафиксированной в договоре цене.

Стоимость выполнения работ определяется при выезде на замер, бесплатный для клиента. На месте мастер оценивает сложность и объем работ, составляет смету (при желании клиента с учетом материалов), объявляет окончательную цену. Можно согласиться на работу, если цена подходит, доработать смету, уменьшить или увеличить стоимость или отказаться, ничего не теряя.

По завершении работ клиент вносит сумму и получает на специальный бонусный счет сервиса 5% от нее. Эти деньги можно потратить в будущем на услуги других мастеров: электриков, сантехников, отделочников, подсобных рабочих.

Работа с сервисом – отличная возможность экономить время и деньги и обиваться нужного результата с минимальными затратами.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: