Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Гольф — спортивная игра для настоящих философов




Он катится, беззаботно скользит по шёлковой траве, решая судьбу игрока. Речь идёт всего о трех метрах расстояния шарика до лунки. Вот великий игрок, выбрав клюшку удачи, бьет по шару. Это последний удар, последняя 18-ая лунка. Шарик катится и замирает рядом с лункой на расстоянии полсантиметра, свидетельствуя о полном фиаско, проигрыше.

Гольф – по настоящему философская игра, похожая на жизнь. То она кажется заурядной и простой, то сложной и запутанной. В нечто подобное гольфу играли во всех странах. Однако, массовое распространение и развитие он получил в Шотландии. Стоило шотландцам придумать правила и ограничения, как пастушья игра превратилась в королевскую. Теперь президенты разных стран включают спортивную игру гольф в официальную программу приема своих коллег и, усаживаясь в микромашины после протокольных переговоров, начинают кататься по полю за шариком.

В Англии находится один из самых признанных гольф клубов мира. В четырех милях от исторического города Дортмунд в замечательной сельской местности Девона на территории 225 акров раскинулись гладкие поля одного из самых именитых гольф клубов старого света. Для желающих поиграть в самую аристократическую спортивную игру гольф здесь есть и гостиница на 35 мест, построенная в стиле консервативной английской архитектуры с элементами модерна, и прекрасные виды для вечерней прогулки. Поиграв в игру небожителей под вечер можно выйти и насладиться красотами этой местности, вдыхая прохладный чистый воздух вдали от мегаполисов туманного Альбиона.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: