Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Сорта огурцов для теплицы


Если вы решили выращивать в своей теплице из поликарбоната огурцы и хотите собрать богатейший урожай, то первый вопрос, который необходимо решить: какой сорт лучше выбрать, чтобы затраченные усилия дали хороший результат. Полный ассортимент теплиц и оборудования для них можно посмотреть по ссылке https://teplitsamarket.com.ua/

Также обязательно придётся решать проблемы заболеваний, горькости огурцов, технологии удобрения и много другого.

огурцы для теплицы


Для теплиц были специально выведены примерно шестьдесят сортов культуры. Наиболее используемыми являются гибридные сорта.

Также отдельно селекционерами были выведены холодоустойчивые культуры для территорий с низкой солнечной активностью, особые сорта для реализации, вкусные и нежные для весенних салатов и еще много-много разных сортов. Эта информация поможет вам остановить свой выбор на правильном сорте.

Для того, чтобы выбрать подходящий сорт нужно предварительно определится со своими ожиданиями: какую урожайность вы хотите получить на выходе, какой вид должны иметь ваши огурчики, как быстро вы хотите получить первые результаты.

На фото ниже огурцы выращенные в двускатной теплице. Двускатная теплица одна из самых популярных на сегодняшний день, при установке такой теплицы не стоит забывать о достаточном количестве форточек и дополнительном оборудовании - отоплении, поливе, досветке. Ознакомится с ассортиментом всех видов теплиц и оборудования для них можно по ссылке https://teplitsamarket.com.ua/teplici/dvuskatnie_teplici/

выращивание огурцов в теплице


Если вы выращиваете огурцы в коммерческих целях, то обязательно необходимо учитывать насколько хорошо они переносят транспортировку и как долго могут держать свой товарный вид.

Простому садоводу, который выращивает урожай для своих личных целей, ориентироваться на самые покупаемые огуречные сорта не нужно.

В таком случае необходимо определиться, для каких личных целей вы их выращиваете: для засола, для салатов или же вас интересует устойчивость к болезням и легкость ухода за растениями.

огурцы


Сегодняшние производители могут предложить и сорта для тепличных хозяйств, и для садовых участков. Каждый из предложенных сортов будет обладать определенными качествами.

Также на рынке появилось достаточно много новинок, которые могут удивить вас. Если вы выбираете сорт, предназначенный для выращивания в коммерческих целях, то ожидать от него хороших вкусовых качеств в любом не нужно.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: