Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Как выбирать мототрактор?


Минитрактор зрительно практически не отличается от стандартного трактора, не считая его габаритов. В то же врем мототрактор является, наверное, усовершенствованным вариантом мотоблока. Стоит мотоблок значительно дешевле, к тому же, он обеспечивает большую экономию топлива. Это оптимальное решение, позволяющее не переплачивать в ходе обработки поля незначительной площади.

Среди достоинств мототракторов, больше информации о них вы получите в компании Мини Агро, выделяют:

• Он стоит гораздо дешевле обычного трактора;
• Отличается непродолжительным периодом окупаемости;
• Многофункциональность. Допускается установка значительного комплекта навесного оснащения;
• Управлять мототрактором достаточно легко, с этой задачей справится даже новичок;
• Если случится поломка такой техники, то в большинстве случаев ремонт можно выполнить своими руками;
• Работать с мототрактором значительно комфортнее, нежели с мотоблоком.

Прежде, чем приобрести тот или иной образец мототрактора, важно определиться с тем, каково предназначение техники и какую площадь её придётся обрабатывать.

Мощность. Чем более мощным будет агрегат, тем выше окажется его цена. Если вы владеете небольшим участком и необходимо попросту время от времени подстригать газон, то вполне хватит образца на двенадцать, максимум на пятнадцать литров. Аппарат на двадцать пять литров окажется настоящим тружеником. Он поможет вспахать огород, собрать урожай, убрать снежные массы зимой. Иными словами, сможет выполнить любые задачи, которые требуются от полноценного по размерам трактора.

Размеры. Важно заранее решить, где именно вы будете хранить технику в нерабочие часы. Для дачного участка желательно купить самые маленький мототрактор, дабы он помещался в гараже, а также чтобы он мог без особого труда перемещаться даже по небольшим тропкам.

Масса. Высококачественный образец будет весить не меньше, чем одна тонна. Поскольку масса зависит от прочности материала, то лучше выбирать более тяжёлые агрегаты.

Лучше выбирать технику известных марок, дабы в случае поломки легко можно было купить запчасти.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: