Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Новосибирске запустили инновационное производство безалкогольного пива


Двадцать девятого мая текущего года на территории Новосибирского подразделения пивоваренного предприятия «Балтика» запустил изготовление пива «Балтика ноль». Торжества по поводу передачи в использование лини для изготовления безалкогольной продукции посетили глава сельскохозяйственного Департамента области Евгений Лещенко, а также руководитель торгового и промышленного Министерства Андрей Гончаров.

Они ознакомились с деятельностью компании, осмотрели инновационное оснащение для изготовления безалкогольного пива. Общая сумма капиталовложений в запуск линии на территории города Новосибирска превысила сорок миллионов рублей. Сотрудники фирмы рассказали, что установленные аппараты используют самые современные на сегодняшний день методики изготовления безалкогольной продукции – мембранную фильтрацию, которая позволяет не только достигнуть превосходных вкусовых характеристик пива, но также способствует сохранению витаминов и микроэлементов, содержащихся в солоде и дрожжах.

Подобная продукция пользуется значительным спросом: по результатам минувшего года отечественный рынок безалкогольного пива, который растёт весьма стремительными темпами, продемонстрировал возрастание на уровне тридцати шести процентов. Пиво, изготавливаемое в новосибирском подразделении «Балтики», в ближайшее время возникнет в витринах магазинов Дальневосточного региона и Сибири.

Напомним, что предприятие «Балтика», действующее в городе Новосибирске, считается одним из самых крупных заводов в регионе. По результатам 2017-го года это крупнейший плательщик налогов в областной бюджет.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: