Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Что представляют собой весы для взвешивания животных?




Весы для животных отличаются особой защитой и их можно смело назвать самым защищенным видом оборудования для взвешивания. Они представляют собой платформенные модели с повышенной мощностью. Сегодня весы для взвешивания животных https://dneproves.ua/catalog/vesy-dlya-vzveshivaniya-zhivotnyh используются в следующих местах:

- мясокомбинаты (прием животных на убой);
- скотные дворы;
- фермерские угодья;
- ветеринарные клиники.

Приобрести данное оборудование можно как в обычных торговых точках, так и, оформив заказ в глобальной сети. Например, в интернет-магазине "Днепровес" есть широкий выбор весов для взвешивания животных. Здесь можно приобрести оборудование для взвешивания, которое оснащено функцией усреднения веса. Эта функция дает возможность стабилизировать вес груза, постоянно находящегося в движении, ведь животные редко могут устоять на месте больше нескольких секунд. Благодаря опции усреднения веса можно добиться наиболее точных результатов при измерениях.



Виды весов для скота

В интернете можно выбрать сразу из нескольких видов весов для взвешивания животных – все зависит от ваших потребностей:
Для взвешивания свиней и поросят. Данное оборудование применяется для измерения веса целой группы животных с относительно малой массой, к которым относятся овцы, телята, козы. В подобных весах всегда присутствует крытая клетка с системой защиты. Процедура взвешивания значительно упрощается благодаря наличию дверцы.

Во многих магазинах отдельной категорией можно встретить весы для взвешивания крупного рогатого скота. Это оборудование не сильно отличается от предыдущего, так как выполнено на схожей платформе, имеются двери и защищенная клетка. Отличительная особенность данных весов – увеличенная прочность, так как приходится иметь дело с более крупными животными.

Также в отдельную категорию выносятся ветеринарные весы, используемые для взвешивания животных не более 30 кг (иногда бывают исключения). Отличительная особенность этого оборудования – маленький размер, ведь взвешиваются в основном небольшие домашние питомцы.

Если вы задумались о приобретении весов для взвешивания животных "Днепровес" https://dneproves.ua/, то лучше обратить внимание на модели с возможностью автономной работы в течение 1-3 суток. Достигается это за счет использования встроенного аккумулятора небольшой мощности. Благодаря такой возможности вам не потребуется останавливать рабочий процесс даже в случае неполадок с электричеством.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: