Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Саратовском регионе заработал новый молочный комплекс


Глава Саратовского региона Валерий Радаев во время своей поездки в поселение Первомайской Ртищевского муниципального образования побывал на территории инновационного молочного товарного комплекса «Ульяновкий». Компания воплощает в жизнь программ капиталовложений, направленную на возведение скотоводческой фермы, рассчитанной на шестьсот голов коров. Внедрение программы происходит в несколько очередей, по три сотни голов каждая. Показатель мощности программы – три тысячи тонн молочного сырья ежегодно примерно сорок тонн мясной продукции в живой массе. Воплощать в жизнь программу собираются в период с 2016 по 2020 годы.

Глава фермерства Алексей Кондрашкин проинформировал о том, что раньше на территории хозяйства занимались исключительно растениеводством, однако стоимость зерна каждый год сильно колеблется, так, в минувшем годы она была крайне низкой. В то же время цены на скотоводческие товары остаются стабильно высокими, к тому же, спрос на эту продукцию весьма значительный. В настоящий момент тут производят двенадцать тонн мяса.

Сейчас закончили строительство объектов первой очереди, рассчитанных на три сотни мест. Удалось купить триста голов племенных черно-пестрых голштинизированных коров в Волгоградском регионе. Договор подписали в ходе экспозиции «Золотая осень».

Стоимость программы капиталовложений равна двумстам миллионам рублей при этом финансировать её компания собираются с использованием собственного капитала.

Уже стартовало возведение объектов второй очереди, монтировать оборудование будут во втором квартале следующего года.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: