Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Белебеевский молочный комбинат в два раза увеличит объёмы производства


«Белебеевское молочное предприятие», действующее на территории Башкортостана и являющееся структурным подразделением корпорации «Интел Ко», собирается через два года завершить обновление и нарастить в два раза объёмы изготовления товаров. Такие данные озвучили в пресс-центре областного Департамента, занимающегося вопросами экономического развития, по результатам совещания правительственного комитета по оказанию помощи приоритетным программам капиталовложений.

В официальном сообщении говорится о том, что по приоритетной программе капиталовложений «Белебеевского молочного предприятия» по системному техничному перевооружению с целью обеспечения переработки молочного сырья на уровне ста девяноста шести тысяч тонн за двенадцать месяцев приняли решение по поводу корректировки инвестиционного договора в части наращивания объёма частных капиталовложений и доработки вопросов по увеличению объёмов субсидированного приобретения оснащения.

Общая сумма капиталовложений составит примерно два миллиарда четыреста миллионов рублей, при этом на предприятии будет создано семьдесят два места для работы.

В пресс-центре добавили, что совместная программа позволит нарастить объёмы переработки молочного сырья со ста шестидестяи восьми до двухсот тонн ежегодно, объёмы изготовления сыров твёрдого типа – с тринадцати с половиной до шестнадцати тысяч тонн ежегодно. Параллеьно будет запущено инновационная производственная площадка по изготовлению мягких французских сыров элит-класса. В общем же программа позволит увеличить объёмы выпуска в два раза.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: