Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Виды автоматических инкубаторов


В наши дни для того, чтобы сократить затраты времени, есть смысл применять инкубаторы с целью выращивания молодняка. Автоматические образцы инкубаторов позволяют уменьшить затраты времени, сил и денег, при этом они гарантируют высочайший уровень производительности.

В наборе имеется терморегулятор, с помощью которого есть возможность поддерживать постоянный температурный режим в середине лотка в течение всего срока «высиживания».

Температурный режим в отсеке пребывает в диапазоне от тридцати пяти о сорока градусов по Цельсию, погрешность является незначительной. Инкубаторы с автоматическим вариантом переворота яиц позволяют выполнять перемещение лотков без человеческого участия автоматика для яиц может выполнять до двенадцати переворотов каждый день, не допуская прилипания зародышей к скорлупе, гарантируя максимально приближённые к естественным условиям.

На сегодняшний день изготовители готовы предложить значительный ассортимент приспособлений, с помощью которых можно выводить птенцов. При этом они могут различаться по показателям вместимости, экономичности работе и методике переворачивания.

Существует несколько методик переворачивания:

• Перекачка – метод, предусматривающий укладку плода в горизонтальном виде в ячейки на решётках. Переворачивание осуществляется посредством движения решётки в разные стороны.

• Роликовое вращение. Подобный метод предполагает вращение с помощью роликов, которые находятся под плодом. По мере того, как двигаются ролики, начинается движение плода.

• Наклонный вариант вращения. Такой способ предусматривает поворачивание птенцов на сорок пять градусов. Этого можно достигнуть посредством наклона лотков в автоматическом режиме.

Классификация автоматических инкубаторов осуществляется также с учётом отличительных характеристик лотков:

• Лотки в форме сетки. Напоминают сетку, в середине конструкции устанавливается решётка с ячейками. Если нет движений, можно не беспокоиться по поводу повреждения.

• Отсеки с бортами. Этот тип подойдёт для переворота под наклоном. У решёток есть бортики, обеспечивающие безопасность плода.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: