Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Пермском регионе занялись весенними посевными работами




Сельские труженики Пермского региона занялись подготовкой полевых зон к посевам яровых культур. Первыми к весенним полевым процедурам приступили сотрудники компании «Русь» Пермского муниципального образования. Фермерство осуществило подкормку многолетних трав на участках, суммарной площадью сто тридцать пять гектаров, а также боронование девяноста гектаров многолетних трав. В текущем году яровой посев зерновых культур запланирован выше показателя минувшего года на четыре процента – он будет составлять двести пятьдесят девять тысяч гектаров, тогда как технические культуры, картофель и плодоовощные растения незащищённой почвы расположатся на участках, суммарной площадью тысячу сто гектаров. Перед аграриями была поставлена задача нарастить обрабатываемые земельные участки до восьмисот пяти тысяч гектаров.

Глава сельскохозяйственного Департамент Пермского региона Александр Козюков рассказал о том, что производители сельскохозяйственных товаров Прикамья активно занимаются подготовкой к осуществлению посевных работ. Им нужно будет обеспечить яровой сев высококачественной семенной базой, показатель кондиционности которой составляет не меньше девяноста процентов. Благодаря применению высокопродукционной районированной семенной базы можно достигнуть превосходных результатов в растениеводческом секторе. К тому же, важно создать благоприятные условия для скапливания влаги в грунте к началу посева. В весенних полевых работах все компоненты являются важными и связанными между собой, так что для увеличения сбора зерна необходимо разрабатывать комплексный подход. Также в регионе планируется построить новый большой элеватор. Помимо того, что элеватор нужно возвести, для него также важно приобрести большое количество разнообразного оборудования, к примеру, зернометатель. Подобное оснащение предназначается для того, чтобы перебрасывать зерновые культуры из хранилища на транспортные средства. Ультрасовременные образцы зернометателей могут выполнять перемещение зерна на девяносто градусов, этого можно достигнуть благодаря тому, что агрегат дополнительно снабжается ленточным транспортёром.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: