Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Новосибирском регионе возникнет оптовых распределительный комплекс


Глава сельскохозяйственного Департамента Новосибирского региона проинформировал о том, что девятнадцатого апреля текущего года состоялась презентация государственной сети оптовых и распределительных пунктов «РосАгроМаркета».

Сотрудники корпорации «РосАгроМаркет» Стивен Кригер (глава отдела развития), а также Андрей Филатов (руководитель логистического подразделения) представили программу государственной сети «РосАгроМаркет» и проинформировал о главных преимуществах инновационных складских и логистических инфраструктурных объектов.

На семнадцатое мая текущего года запланировали торжества по поводу закладки первых камней в строительство оптового и логистического пункта.

Строительство любого объекта сегодня, вне зависимости от его предназначения, предполагает выполнение целого комплекса процедур, начиная от разработки проектного пакета документов и сметы, и заканчивая техническим надзором в ходе возведения. Важно, чтобы осуществлением каждого из перечисленных типов работ занимались квалифицированные сотрудники, именно таким являются работники проектной компании KPSP. Они помогут вам спроектировать объект любого уровня сложности и окажут помощь на стадии строительства.

Передача в использование объектов первой очереди оптового распределительного пункта планируется в первой половине следующего года.

Среди участников мероприятия можно было заметить сотрудников компаний пищевого и перерабатывающего сектора Новосибирского региона из шестнадцати муниципальных образований и трёх округов, в общей сумме на презентации присутствовало больше ста сорока человек.

В состав такого оптового и распределительного пункта будут входить мультитемпературные и морозильные камеры, ультрасовременные коммерческие павильоны, а также различные дополнительные техничные постройки.

Эта программа призвана установить инновационные стандарты в сфере аграрной логистики, успешно комбинируя все инфраструктурные объекты, которые требуются для хранения и продажи сельскохозяйственных товаров с предпродажным обслуживанием.
(голосов:1)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: