Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Псковском регионе возвели инновационный молочный комплекс


Тридцать первого января текущего года руководитель Государственного сельскохозяйственного Управления и государственного технического надзора Псковского региона Николай Романов отправился с деловым визитом в инновационный молочный комплекс сельскохозяйственного производственного кооператива «Победа» в деревне Красные горки Дедовического муниципального образования, гендиректором кооператива является Анатолий Рузевич.

Возведение комплекса стартовало в середине лета минувшего года за счёт кредитного капитала хозяйственным способом. Тут содержат сто двадцать голов молодняка в соответствии с беспривязной технологией. На территории комплекса монтировали ультрасовременное оснащение.

На сегодняшний день строительство различных объектов, вне зависимости от их предназначения, осуществляется с применением большого количества разнообразной спецтехники, в том числе и автокрана. Вы можете воспользоваться услугой аренды автокрана в одной из специализированных компаний, смотреть здесь на каких условиях. Основным предназначением автокранов называют подъём грузов на определённую высоту, а также их дальнейшее передвижение. Главным конструкционным компонентом такого агрегата выступает выдвижная стрела, обеспечивающая погрузку и разгрузку.

Главными векторами работы сельскохозяйственного производственного кооператива «Победа» Дедовичского муниципалитета называют животноводство, а также растениеводство.

Так, по состоянию на начало нынешнего года в компании содержат семьсот сорок девять голов КРС, из них триста семьдесят – это коровы. Изготовление молока за двенадцать месяцев составило две тысячи четыреста одиннадцать с половиной тонн (возрастание, если сравнивать с точно таким же промежутком времени минувшего года составляет двести тридцать пять килограммов). Надой на каждую фуражную корову был равен шести тысячам пятистам восемнадцати килограммам (увеличение составляет шестьсот тридцать пять килограммов). Среди сельхозпотребкоорпетивов «Победа» удерживает лидирующие позиции на территории муниципального образования и восьмое место во всей области.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: