Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Обустройство светодиодного освещения на предприятиях


Промышленные светодиодные светильники считаются прекрасной альтернативой классическим лампам накаливания, которые и сегодня можно встретить на предприятиях.

В течение последних двух десятилетий спрос на них возрастает с каждым годом, столь же стремительными темпами расширяются и сферы применения. Это связано с их прекрасными эксплуатационными параметрами и, что очень важно, высочайшей экономичностью.

Если в былые времена светодиоды встречались только в небольших по размерах офисных помещениях или же в апартаментах, владельцы которых жаждали чего-то нового, то в наше время их выбирают в процессе организации освещения в больших зданиях, имеющих промышленное переназначение, а также на торговых площадках.

Знакомясь с промышленным освещением Varton, вы узнаете, что в состав промышленного светильника входит два главных компонента:

• Светодиод – это полупроводниковый компонент, выступающий в качестве источника света.
• Драйвер – особый блок питания, который может трансформировать переменный ток в постоянный.
• Диоды бывают как сверхъяркими (одиночными), так и такими, что монтируются в соответствии с методикой СОВ, иными словами, располагаются на одной площадке, их покрывают единым слоем люминофора. СОВ методика позволяет сделать осветительный прибор более дешёвым, уменьшить его размеры и сделать монтажные работы более простыми.

С целью производства корпуса применяют материал, который прекрасно отводит тепло – алюминий. Его рабочий температурный режим колеблется от плюс тридцати пяти до плюс пятидесяти градусов по Цельсию.

К тому же, изготовители обязаны принимать во внимание главные техничные и эксплуатационные свойства:

• Стойкость к воздействию влажной среды;
• Надёжность;
• Оптимальные габариты и т.д.
• Выбирать светильники подобной категории нужно, учитывая сразу несколько главных техничных и конструкционных особенностей, в том числе:
• Вид цоколя (эти данные указываются на маркировке);
• Показатель мощности (он колеблется от трёх до двадцати пяти Ватт) и питание (от двенадцати до двадцати четырёх вольт) и т.д.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: