Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Фестиваль «Рязанское качество» собрал изготовителей и потребителей сельскохозяйственных товаров


Двадцатого июля текущего года в городе Рязани состоялся первые фестиваль «Рязанское качество». Среди участников мероприятия можно было заметить директора автономной независимой организации «Российские качественные системы» Максима Протасова, заместителя главы Ведомства внутренней торговли Сергея Лобанова, а также заместителя руководителя Правительства Сергея Самохина.

Фестиваль был организован в ходе выполнения распоряжения руководителя Рязанской области Николая Любимова относительно продвижения товаров местных сельскохозяйственных производителей. Во время мероприятия состоялась церемония вручения награды «Рязанское качество» одиннадцати лучшим производителям за определённые категории продукции. Также прошла ярмарка, в ней приняло участие примерно шесть десятков компаний. В рамках мероприятия был представлен весьма обширный выбор мясных и молочных товаров, колбасы, рыбы, хлебобулочной продукции. Для участников фестиваля провели дегустацию.

Директор автономной некоммерческое организации Максим Протасов рассказал о том, что руководство Рязанского региона обращает пристальное внимание на качество изготавливаемых товаров. Он отметил, что в области качество – это не просто ещё одно слово. Максим Протасов также выразил уверенность в том, что благодаря подобным мероприятиям и заключённому договору о взаимодействии меж Роскачеством и Рязанском регионам, товары и услуги из области будут презентованы на уровне всего государства.

Заместитель главы промышленного и торгового Департамента нашей страны Сергей Лобанов отметил, что ассортимент товаров, созданных в Рязанском регионе, постоянно расширяется.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: