Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Глава сельскохозяйственного Департамента России дал высокую оценку АПК Ставропольского региона


Агротехническая отрасль Ставропольского региона является весьма перспективной, область радует превосходными результатами, каждый год улучшая показатели почти во всех производственных отраслях. Подобный вывод озвучил глава сельскохозяйственного Департамента Российской Федерации Александр Ткачёв во время своей деловой поездки в регион. Вместе с ним различные аграрные объекты посетили глава растениеводческого Ведомства Петр Чекмарев, руководитель Ставропольского региона Владимир Владимиров, руководитель областного сельскохозяйственного Министерства Владимир Ситников и ряд иных чиновников.

Владимир Ситников выразил благодарность Александру Ткачёву за эффективную политику в аграрной отрасли и активную поддержку, благодаря которой в ставропольском регионе успешно воплощают в жизнь множество программ капиталовложений. Так, в регионе на двадцать тысяч гектар увеличен площади мелиоративных земельных участков, в два с половиной раза – площади под комплексы теплиц. В области активными темпами развивается садоводческая и виноградническая сфера, каждый год осуществляют закладку больше, нежели пятисот гектаров виноградников и садов.

На сегодняшний день в разных регионах России активно создают садоводческие товарищества, при этом некоторые из них располагаются на значительном отдалении от крупных населённых пунктов, но испытывают значительную потребность в стабильном обеспечении электрической энергией. Решить эту проблему можно, используя мини ТЭС на основе газопоршневых электростанции, приобрести их можно в специализированной компании: http://genmaster.ru/mini-tets-tes.

Александр Ткачёв также озвучил целый список задач, которые были поставлены перед агротехнической сферой. Среди них – увеличение показателей урожайности зерновых культур, развитие молочных производственных процессов и методик мелиорации. Для этого в будущем будут активно использовать различных схемы получения субсидиарной поддержки от государства.

Глава сельскохозяйственного Департамента России также наградил лучших работников агропромышленного комплекса.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: