Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Туркменском муниципалитете состоялось последнее заседание перед началом уборочной страды


На территории Туркменского муниципального образования Ставропольского региона состоялось предуборочное заседание, среди участников которого можно было заметить заместителя главы сельскохозяйственного Департамента региона Олега Юрченко, руководителя муниципального образования Геннадия Ефимова, директора аграрного Управления Сергея Козыря, а также глав крупнейших компаний.

В самом начале заседания чиновники выполнили объезд полевых зон, дабы ознакомиться с текущим состоянием озимых культур, они также обговорили уровень готовности муниципалитета к уборочной кампании. Участники мероприятия обратили внимание на деятельность всех сельскохозяйственных предприятий и крестьянских фермерств муниципалитета. Во время пленарного совещания было отмечено, что в текущем году необходимо убрать восемьдесят девять тысяч гектаров зерновых и бобовых культур, при этом пятьдесят процентов площадей приходится как раз на крестьянские хозяйства. В ходе осуществления процедур было задействовано триста тридцать семь комбайнов, в среднем нагрузка на каждую машину равна ста тридцати девяти гектарам.

Заместитель главы сельскохозяйственного Департамента Ставропольской области Олег Юрченко попросил осуществить все процедуры в максимально сжатый промежуток времени и с минимальными потерями. При этом он добавил, что приоритетной задачей считается сохранение человеческих жизней и здоровья, так что пристальное внимание нужно обращать на охрану труда и безопасность осуществления как уборочной кампании, так и всех сопутствующих процедур.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: