Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Сельские труженики Томского региона повысили свою квалификацию в ходе занятий на территории Республики Беларусь


Обучение на территории Белорусского и гродненского сельскохозяйственных институтов в период с пятого по тринадцатое февраля нынешнего года прошли больше, недели четыре десятка человек – главы фермерств, сотрудники зоотехнических служб и иные аграрные работники из различных муниципальных образований Томского региона.

Во время недельного курса жители Томской области узнали больше о новейших технологиях в растениеводческом и скотоводческом секторе, их также проинформировали об успешном практическом опыте передовых крестьянских фермерств и научных организаций Гродненского региона

В рамках лекционных занятий сельским труженикам томских фермерств рассказали об ультрасовременных подходах к производству кормовой базы, развитии растениеводческой отрасли, возделывании зерновых, а также технических культур, защите зелёных насаждений от заболеваний и вредителей.

В то же время, работников скотоводческих комплексов обучали методикам беспривязного содержания, а также кормления коров, характеризующихся высочайшими показателями продуктивности.

Представители делегации отправились также на Гродненское овощеводческое предприятие, где применяют ультрасовременные ресурсосберегающие методики, которые позволяют значительно сэкономить на обслуживании тепличных комплексов.

По возвращению домой томские фермеры сообщили о том, что в Беларуси предъявляют весьма строгие требования к качеству молочного сырья. Его качество в хозяйствах проверяют каждый день, каждую неделю контролирующие инстанции организовывают отбор проб на молочных фермах.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: