Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Глава сельскохозяйственного Департамента Нижегородского региона посетил птицеводческую компанию «Дивеевскую»


В начале января нынешнего года в Дивеевском муниципальном образовании по приглашению руководителя органов самоуправления Д. В. Дрейбанда с деловым визитом приехал глава сельскохозяйственного Департамента Нижегородского региона А.И. Морозов. Среди гостей также можно было заметить сотрудников агротехнической отрасли и представителей из иных муниципальных образований области.

Гости отправились в птицеводческую компанию «Дивеевскую», где им рассказали об инновационных технологиях изготовления диетических товаров, высочайшее качество которых неоднократно отмечали в ходе общегосударственной экспозиции «Золотая осень».

В компании «Дивеевской» с представителями делегации встретился гендиректор предприятия «Русское поле» В.В.Романов, а также исполнительный глава комплекса А.Н. Ваньков. Он проинформировал о планах относительно развития компании по обновлению и усовершенствованию производственных площадок.

По окончания делового общения А.И. Морозов сделал вывод о том, что в некоторых вопросах компания нуждается в помощи. Он также пообещал в рамках собственных полномочий оказать максимальное содействие, дабы обеспечить развитие компании «Дивеевской »в будущем.

Следует отметить, что птицеводческая компания «Дивеевская» считается одним из самых крупных птичьих фабрик, действующих в яичном секторе Нижегородского региона. Она является структурным подразделением агарного холдинга «Русское поле». На сегодняшний день это ультрасовременная птичья фабрика, где удалось отладить полный цикл получения товарного яйца.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: