Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Во время конференции в Сочи обсудили пути улучшения качества зерновых культур


Двадцать первого ноября нынешнего года на территории сельскохозяйственного Департамента Ставропольского региона в ходе еженедельного заседания обговорили результаты участия представителей области в работе межнациональной конференции, состоявшейся в городе Сочи, а проанализировали меры, направленные на увеличение эффективности производственных процессов в скотоводческой отрасли, а также обозначили планы на ближайшее будущее.

Одним из ярчайших событий ноября для всех сельских тружеников нашего государства назвали Вторую Межнациональную зерновую конференцию, которая состоялась на территории главного курортного населённого пункта Краснодарской области. Делегацию ставропольского региона, в состав которой вошло четыре десятка человек, возглавили заместитель председателя правительства Александр Золотарёв, а также глава сельскохозяйственного Департамента Владимир Ситников. Главным вопросом почти всех площадок для дискуссий назвали необходимость улучшения качества отечественных зерновых товаров на фоне увеличивающихся объёмов производства. Также проанализировали возможность сбалансирования товарных рынков, развития логистического сектора, а также инфраструктурных объектов.

Руководитель сельскохозяйственного Департамента Владимир Ситников рассказал о том, что числа и аналитическая информация, представленные в ходе конференции, являются весьма интересными для сотрудников органов исполнительной власти, ведь каждая пятая тонна зерновых культур в общегосударственном экспорте была собран в Ставропольском регионе.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: