Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В профильном Департаменте обговорили сотрудничество Татарстана и Китая


Пятнадцатого ноября нынешнего года на территории Дворца земледельцев Республики Татарстан прошла встреча с делегацией из китайской провинции Сычуань.

В самом начале мероприятия заместитель главы сельскохозяйственного Департамента Татарстана Николай Титов рассказал гостям об агротехнической отрасли Республики. Он акцентировал внимание всех собравшихся на том факте, что основная цель, которая стоит перед сотрудниками органов исполнительной власти – гарантирование полного обеспечения Татарстана главными продовольственными товарами.

Он также проинформировал об урожай сельскохозяйственных культур в нынешнем году, воплощении в жизнь проектов капиталовложений, развитии сельскохозяйственных организаций, а также компаний пищевого сектора и т.д.Николай Титов отметил, что специалисты из Китая активно применяют инновационные методики в сельскохозяйственной отрасли.

Делегаты, проживающие на территории провинции Сычуань, особенно заинтересовались развитием небольших видов хозяйствования на территории Татарстана, а также изготовлением экологических товаров.

Заместитель директора подразделения Государственного управления Китайской Народной Республики, занимающегося вопросами зарубежных специалистов провинции Сычуань, Ян Цзяоцзян проинформировала о том, что колоссальный объём работ на территории провинции проводится по стажировке работников, прибывших их различных уголков нашей планеты. Вместе с тем, сотрудники из Китая также проходят стажировку на территории иных государств.

Гендиректор государственного унитарного предприятия «РАЦИН» проинформировал об истории сотрудничества Татарстана и китайской провинции.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: