Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Тюменский регион – лидер по урожайности сельскохозяйственных культур в Уральском округе


На территории Тюменского региона зафиксировали высочайший показатель урожайности главных сельскохозяйственных культур среди иных областей Уральского округа. Подобную оценку дал заместитель уполномоченного представителя главы России в Уральском округе Александр Моисеев.

В настоящий момент на территории нашего государства уборочная страда завершилась практически повсеместно, так что сельские труженики имеют возможность заняться обустройством собственной жилплощади, дабы создать уютную атмосферу в каждом помещении. Если речь идёт об отделке пола, то самым востребованным материалом считается паркет. Вы можете приобрести высококачественный клей для паркета по самой низкой цене в специализированно компании: floormarket.com.ua/.

Совещание, посвящённое вопросам воплощения в жизнь важнейших федеральных программ при уполномоченном представителе главы Российской Федерации в Уральском округе, прошло десятого ноября нынешнего года в деревне Винзили Тюменского муниципального образования. Среди его участников можно было заметить заместителя главы сельскохозяйственного Департамента Российской Федерации Ивана Лебедева. В ходе мероприятия обговорили вопросы улучшения схем государственной помощи в ходе внедрения программ капиталовложений в агротехнической отрасли.

Александр Моисеев отметил, что хорошим примером продуктивного сотрудничества сотрудников органов исполнительной власти и предпринимателей является Тюменский регион. Он отметил, что побывал с рабочим визитом в Упоровском муниципальном образовании: повсеместно ощущается рука хозяина, наличие грамотного менеджера. ТИ такое сотрудничество подталкивает каждую из сторон к инновационным решениям и определённым действиям. Сотрудники органов исполнительной власти формируют благоприятные условия, тогда как бизнес занимает всё пространство экономики.

В свою очередь заместитель главы сельскохозяйственного Департамента Российской федерации Иван Лебедев рассказал об уникальной агарной компании «КРиММ», где занимаются селекцией семенной базы картофеля.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: